ЭА-№-14519/26 «Поставка электроприборов для сушки на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014610 опубликован 25.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106710012751414
Начальная цена319 480,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 194,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 63 896,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 584,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014610
ИКЗ
262246621522024660100106710012751414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукосушитель
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
20 Штука14 906,67 ₽298 133,4 ₽
2
Фены бытовые
27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос
4 Штука5 336,67 ₽21 346,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы