ЭА-№-14520/26 «Поставка холодильного оборудования пищеблока на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена595 626,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 956,27 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 119 125,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 868,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014612
ИКЗ
262246621522024660100106640012825414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 3 Штука | 124 086 ₽ | 372 258 ₽ |
| 2 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 65 969,33 ₽ | 65 969,33 ₽ |
| 3 | Шкаф холодильный 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 1 Штука | 157 399,33 ₽ | 157 399,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ