ЭА-№-14908/26 «Поставка кисломолочной продукции (ряженка)»

Электронный аукцион № 0119200000126014617 опубликован 25.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263880300077188030100100350011051244
Начальная цена194 928 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 974,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014617
ИКЗ
263880300077188030100100350011051244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Эвенкийский, с. Ванавара, ул. Московская, д. 17
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Варенец
10.51.52.130 Ряженка и варенец
744 Литр; кубический дециметр262 ₽194 928 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)