ЭА-№-14915/26 «Поставка канцелярских товаров»
Начальная цена78 858,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 942,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014619
ИКЗ
262246609430424660100100590010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Красноярск, проспект Мира, 34 склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | 1 541,05 ₽ | 4 623,15 ₽ |
| 2 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 12 Штука | 2 025,1 ₽ | 24 301,2 ₽ |
| 3 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 41 Упаковка | 56,01 ₽ | 2 296,41 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 201 Штука | 23,03 ₽ | 4 629,03 ₽ |
| 5 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 63 Штука | 63,7 ₽ | 4 013,1 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Набор | 278,86 ₽ | 1 115,44 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Штука | 51,92 ₽ | 363,44 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 150,27 ₽ | 450,81 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 90,44 ₽ | 271,32 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 89 Набор | 66,17 ₽ | 5 889,13 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 65 Штука | 46,49 ₽ | 3 021,85 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 73 Штука | 33,28 ₽ | 2 429,44 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 42 Штука | 34,52 ₽ | 1 449,84 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 223 Штука | 14,22 ₽ | 3 171,06 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 302 Штука | 29,34 ₽ | 8 860,68 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 53 Штука | 28,53 ₽ | 1 512,09 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 54 Штука | 28,19 ₽ | 1 522,26 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 116 Штука | 31 ₽ | 3 596 ₽ |
| 19 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 24,35 ₽ | 730,5 ₽ |
| 20 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 11 Штука | 31,33 ₽ | 344,63 ₽ |
| 21 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 11 Штука | 281,84 ₽ | 3 100,24 ₽ |
| 22 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 13 Штука | 20,68 ₽ | 268,84 ₽ |
| 23 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 2 Набор | 100,29 ₽ | 200,58 ₽ |
| 24 | Белая самоклеящаяся бумага 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 1 Упаковка | 697,57 ₽ | 697,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ