ЭА-№-13916/26 «Оказание услуг по защите информации для Министерства экономики и регионального развития Красноярского края»
Начальная цена1 004 390 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 021,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 301 317 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 100 439 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014620
ИКЗ
262246613341924660100100130017490244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина 123а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка объекта информатизации к аттестационным испытаниям (установка и настройка средств защиты информации) для последующей обработки государственной тайны 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 2 Условная единица | 119 356,67 ₽ | 238 713,34 ₽ |
| 2 | Проведение специальных проверок технических средств 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 573 903,33 ₽ | 573 903,33 ₽ |
| 3 | Проведение специальных исследований технических средств 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 191 773,33 ₽ | 191 773,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ