ЭА-№-14938/26 «Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Норильская ГБ №2"»
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014621
ИКЗ
262245705005024570100100090010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Кирова, д. 23.
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 255,5 ₽ | 255,5 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 231,5 ₽ | 231,5 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 279,17 ₽ | 279,17 ₽ |
| 4 | Варенье 10.39.25.120 Консервы фруктовые | Килограмм | 374,67 ₽ | 374,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ