ЭА-№-14815/26 «Гидроочистка инженерных сетей зданий для нужд КГКУ «Краевая ветеринарная лаборатория» на 2026 год.»

Электронный аукцион № 0119200000126014622 опубликован 25.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262246508366024650100100760014322244
Начальная цена169 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014622
ИКЗ
262246508366024650100100760014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660020, Красноярский край, город Красноярск, улица Дудинская, 5г, улица Дудинская, 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроочистка инженерных сетей
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица169 000 ₽169 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы