ЭА-№-12403/26.П2 «На поставку лекарственного препарата для медицинского применения Лидокаин+Хлоргексидин для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»
Начальная цена2 595 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 953,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 259 537,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014629
ИКЗ
262246503513724650100104020032120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2029-02-28+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН, ГЕЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг+0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 112 500 г | 23,07 ₽ | 2 595 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ