ЭА-№-14491/26 «об оказании услуг в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения лекарственной помощи гражданам, страдающим орфанными заболеваниями»
Начальная цена489 828,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 898,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 982,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014630
ИКЗ
262246621260724660100100190410000323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - товар принимается и хранится Исполнителем в помещении, расположенном по адресу: г. Красноярск, ___________________________________(далее – склад или склад Исполнителя); - отпуск товара осуществляется в месте нахождения пунктов отпуска в соответствии с условиями настоящего контракта.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | об оказании услуг в области медицины прочих, не включенных в другие группировки: услуги уполномоченного медицинского склада по организации обеспечения лекарственной помощи гражданам, страдающим орфанными заболеваниями 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 489 828,22 ₽ | 489 828,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ