ЭА-№-14430/26 «Поставка Азота для нужд КГБУЗ КККЦОМД»

Электронный аукцион № 0119200000126014632 опубликован 25.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 262246323646224630100105440012011244
Начальная цена1 373 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014632
ИКЗ
262246323646224630100105440012011244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А.
Срок исполнения
2028-02-26+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Азот
20.11.11.140 Азот
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)68 666,67 ₽68 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ