ЭА-№-14522/26 «Поставка лекарственных препаратов МНН: ЦЕФИКСИМ»
Начальная цена135 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 518 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014634
ИКЗ
262246300654024630100100300160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660113, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Юшкова, 22 А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФИКСИМ, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 22,53 ₽ | 135 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ