ЭА-№-14401/26 «Поставка реагентов для биохимического анализатора Aspect 701»

Электронный аукцион № 0119200000126014635 опубликован 25.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262245800479424580100100050160000244
Начальная цена336 914 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 845,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014635
ИКЗ
262245800479424580100100050160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Солнечная 6 (КДЛ)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука37 444 ₽37 444 ₽
2
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 402 ₽28 402 ₽
3
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 877 ₽4 877 ₽
4
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 914 ₽3 914 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ