ЭА-№-14089/26 «Организация и проведение мероприятия по награждению участников конкурса детского рисунка «Дети рисуют наследие» в целях популяризации объектов культурного наследия.»
Начальная цена189 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 915 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014643
ИКЗ
262246616555524660100100290018230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя; По месту проведения мероприятия в г. Красноярске.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и проведение мероприятия по награждению участников конкурса детского рисунка «Дети рисуют наследие» в целях популяризации объектов культурного наследия. 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 189 150 ₽ | 189 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ