ЗК-№-14504/26 «Поставка оборудования для оснащения кабинета истории КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014644 опубликован 25.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 262244400222924440100100220010000244
Начальная цена9 658 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 482,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014644
ИКЗ
262244400222924440100100220010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Боготол, ул. Деповская, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект портретов исторических деятелей
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Комплект4 829 ₽9 658 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы