ЭА-№-14400/26 «Поставка вакцины для КГКУ "Рыбинский отдел ветеринарии"»

Электронный аукцион № 0119200000126014645 опубликован 25.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262243200295424480100100330022120244
Начальная цена165 575,1 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 827,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014645
ИКЗ
262243200295424480100100330022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Ленина, зд. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов собак
21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии
70 Доза379,83 ₽26 588,1 ₽
2
Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак
21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии
70 Доза557,22 ₽39 005,4 ₽
3
Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак
21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии
120 Доза833,18 ₽99 981,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы