ЭА-№-12694/26 «Поставка комплектующих для АРМ»
Начальная цена775 725 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 757,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 572,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014650
ИКЗ
262245703014224570100107420010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Норильск, Центральный район ,г. Норильск ул. Озерная, здание 51, склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 150 Штука | 485 ₽ | 72 750 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 150 Штука | 225 ₽ | 33 750 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 10 Штука | 595 ₽ | 5 950 ₽ |
| 4 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 50 Штука | 1 120 ₽ | 56 000 ₽ |
| 5 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 50 Штука | 1 120 ₽ | 56 000 ₽ |
| 6 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 15 Штука | 2 135 ₽ | 32 025 ₽ |
| 7 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 7 585 ₽ | 379 250 ₽ |
| 8 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 230 ₽ | 61 500 ₽ |
| 9 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 875 ₽ | 41 250 ₽ |
| 10 | Оптический привод 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 725 ₽ | 37 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ