ЭА-№-14961/26 «Выполнение работ по обустройству участка улично-дорожной сети вблизи МБДОУ детский сад № 5 «Улыбка» в гп. Шушенское»
Начальная цена268 018,84 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 80 405,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 26 801,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014652
ИКЗ
263244201434924420100100620014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Шушенский, гп. Шушенское, ул. Мира
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение безопасности дорожного движения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 268 018,84 ₽ | 268 018,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ