ЭА-№-14114/26 «Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта крыши и чердачного перекрытия детского офтальмологического корпуса КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»
Начальная цена972 924,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 729,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 292,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 729,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014653
ИКЗ
262246201142724620100105370017112243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660123, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Инструментальная 12. Стр. 18
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 972 924,53 ₽ | 972 924,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ