ЭА-№-14248/26 «Капитальный ремонт объекта недвижимого имущества - Спальный корпус № 1 (детский дом) (24:12:0380118:146, Красноярский край, р-н Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Рабочая, д. 62).»
Начальная цена7 040 249 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 402,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 352 012,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126014655
ИКЗ
263244700690524470100100040014399243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Верхнепашино, ул. Рабочая, д. 62
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт объекта недвижимого имущества - Спальный корпус № 1 (детский дом) (24:12:0380118:146, Красноярский край, р-н Енисейский, с. Верхнепашино, ул. Рабочая, д. 62). 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 040 249 ₽ | 7 040 249 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ