ЗК-№-14536/26 «Изготовление, поставка и установка жалюзи оконных, штор рулонных»
Начальная цена395 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014665
ИКЗ
262246630370224660100101050011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Место изготовления товара: по месту нахождения Исполнителя Место поставки и установки товара: г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110, ул. Ленина, 125
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 10 773,67 ₽ | 10 773,67 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 10 745,33 ₽ | 10 745,33 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 10 978,67 ₽ | 10 978,67 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 10 072 ₽ | 10 072 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 10 125,33 ₽ | 10 125,33 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 9 946,67 ₽ | 9 946,67 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 11 580 ₽ | 11 580 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 18 792 ₽ | 18 792 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 19 438 ₽ | 19 438 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 15 802,67 ₽ | 15 802,67 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 8 059 ₽ | 8 059 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 7 523,67 ₽ | 7 523,67 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 13 178,67 ₽ | 13 178,67 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 6 778,67 ₽ | 6 778,67 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 5 598,67 ₽ | 5 598,67 ₽ |
| 16 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 7 807,33 ₽ | 7 807,33 ₽ |
| 17 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 7 496 ₽ | 7 496 ₽ |
| 18 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 16 387,33 ₽ | 16 387,33 ₽ |
| 19 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 12 595 ₽ | 12 595 ₽ |
| 20 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 10 554,33 ₽ | 10 554,33 ₽ |
| 21 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 13 178,67 ₽ | 13 178,67 ₽ |
| 22 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 13 125,33 ₽ | 13 125,33 ₽ |
| 23 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 13 088,67 ₽ | 13 088,67 ₽ |
| 24 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 11 189,33 ₽ | 11 189,33 ₽ |
| 25 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 26 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 9 726 ₽ | 9 726 ₽ |
| 27 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 5 460 ₽ | 5 460 ₽ |
| 28 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 9 964,33 ₽ | 9 964,33 ₽ |
| 29 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 30 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 10 017,33 ₽ | 10 017,33 ₽ |
| 31 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 5 460 ₽ | 5 460 ₽ |
| 32 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 5 513,33 ₽ | 5 513,33 ₽ |
| 33 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | Штука | 6 376,67 ₽ | 6 376,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ