ЭА-№-14758/26 «Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации назначена страховая (трудовая) пенсия по старости по профессии (специальности) «Водитель автомобиля (программа профессиональной подготовки,переподготовки водителей транспортных средств категории "В")»

Электронный аукцион № 0119200000126014667 опубликован 25.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262241101174024110100100100018531244
Начальная цена910 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014667
ИКЗ
262241101174024110100100100018531244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя в пгт. Емельяново
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, незанятых граждан, которым в соответствии с законод...
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
14 Человеко-час65 000 ₽910 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ