ЭА-№-14080/26.П1 «Оказание услуг по предоставлению, продлению, сопровождению и обновлению неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования базы данных комплекта электронных справочных систем «Госфинансы», «Госзаказ» и «Кадры»»
Начальная цена571 942 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 597,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014671
ИКЗ
262246606345824660100100240026399244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660009, г. Красноярск, ул. Ленина, д.125
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению, сопровождению и обновлению неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования базы данных комплекта электронных справочных систем «Госфинансы» версия плюс, срок действия... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 278 364 ₽ | 278 364 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по продлению, сопровождению и обновлению неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования базы данных комплекта электронных справочных систем «Госзаказ» версия плюс, срок действия л... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 248 312,33 ₽ | 248 312,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению, сопровождению и обновлению неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования базы данных комплекта электронных справочных систем «Кадры», срок действия лицензии 12... 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 45 265,67 ₽ | 45 265,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ