ЭА-№-14679/26 «Поставка оргтехники на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014672 опубликован 25.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106860012620414
Начальная цена1 374 099,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 741 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 274 819,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 41 222,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014672
ИКЗ
262246621522024660100106860012620414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
43 Штука1 200 ₽51 600 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
43 Штука1 833,33 ₽78 833,19 ₽
3
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
41 Штука11 833,33 ₽485 166,53 ₽
4
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
41 Штука18 500 ₽758 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы