ЭА-№-14781/26 «Обустройство участков улично-дорожной сети»
Начальная цена1 720 128,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 201,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 006,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 172 012,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014673
ИКЗ
263242000489024200100100600014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край Кежемский муниципальный округ г. Кодинск пр. Ленинского комсомола ул. Колесниченко, ул. Михайлова
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по обустройству участков улично - дорожной сети 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 720 128,26 ₽ | 1 720 128,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ