ЭА-№-14942/26 «Поставка канцелярских товаров (Минусинск)»

Электронный аукцион № 0119200000126014677 опубликован 25.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262246509540024650100100180040000244
Начальная цена16 152,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 615,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014677
ИКЗ
262246509540024650100100180040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662608, г. Минусинск, ул. Октябрьская, 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
2 Штука978,7 ₽1 957,4 ₽
2
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка43,1 ₽862 ₽
3
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка147,83 ₽1 478,3 ₽
4
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
130 Штука3,89 ₽505,7 ₽
5
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
130 Штука8,4 ₽1 092 ₽
6
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25 Упаковка9,78 ₽244,5 ₽
7
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25 Упаковка15,86 ₽396,5 ₽
8
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
14 Упаковка21,43 ₽300,02 ₽
9
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
4 Штука58,56 ₽234,24 ₽
10
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука385,68 ₽1 157,04 ₽
11
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
17 Штука250,24 ₽4 254,08 ₽
12
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
13 Штука160,44 ₽2 085,72 ₽
13
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
14 Штука113,22 ₽1 585,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ