ЭА-№-14318/26 «Стол шахматный»
Начальная цена69 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014678
ИКЗ
263245501929524550100100190013109244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662603, Красноярский край, муниципальный округ Минусинский, город Минусинск, ул. Кретова, д. 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для шахмат 31.09.1 Мебель прочая | 10 Штука | 6 960 ₽ | 69 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ