ЭА-№-14200/26 «Поставка расходных материалов для офисной оргтехники для нужд СП КГБУ «МФЦ» г. Лесосибирска и прилегающих территорий»
Начальная цена313 802,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 380,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014681
ИКЗ
262246523227024650100103010012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Енисейский округ, г. Енисейск, ул. Ленина, д. 89, пом. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 6 003,33 ₽ | 6 003,33 ₽ |
| 2 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 9 616,67 ₽ | 9 616,67 ₽ |
| 3 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 554,33 ₽ | 12 554,33 ₽ |
| 4 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 7 813,33 ₽ | 7 813,33 ₽ |
| 5 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 926,67 ₽ | 15 926,67 ₽ |
| 6 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 16 928,33 ₽ | 16 928,33 ₽ |
| 7 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 8 612 ₽ | 8 612 ₽ |
| 8 | Емкость для отработанных чернил 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 893,67 ₽ | 3 893,67 ₽ |
| 9 | Драм картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 9 866,67 ₽ | 9 866,67 ₽ |
| 10 | Драм картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 401,67 ₽ | 15 401,67 ₽ |
| 11 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 401,67 ₽ | 15 401,67 ₽ |
| 12 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 12 044 ₽ | 12 044 ₽ |
| 13 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 10 917,33 ₽ | 10 917,33 ₽ |
| 14 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 10 917,33 ₽ | 10 917,33 ₽ |
| 15 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 10 917,33 ₽ | 10 917,33 ₽ |
| 16 | Емкость для сбора тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 2 644,33 ₽ | 2 644,33 ₽ |
| 17 | Драм картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 11 519,33 ₽ | 11 519,33 ₽ |
| 18 | Контейнер (бункер) для сбора отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 702,33 ₽ | 702,33 ₽ |
| 19 | Тонер картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 9 449,33 ₽ | 9 449,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ