ЭА-№-14749/26 «по техническому сопровождению государственной информационной системы в сфере здравоохранения Красноярского края, в части подсистемы «Управление скорой и неотложной медицинской помощью, включая санавиацию, Красноярского края»»

Электронный аукцион № 0119200000126014682 опубликован 26.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 262240100017824010100100060026203244
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014682
ИКЗ
262240100017824010100100060026203244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский Край, м.р-н Абанский, с.п. Абанский сельсовет, п Абан, ул Больничная, д. 26
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению государственной информационной системы в сфере здравоохранения Красноярского края, в части подсистемы «Управление скорой и неотложной медицинской помощью, включая санавиацию...
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
4 Месяц48 000 ₽192 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ