ЗК-№-14822/26 «Оказание услуг по организации и проведению форума для представителей туристской индустрии Красноярского края в рамках Всемирного дня туризма»
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014683
ИКЗ
262246618822424600100101420018230244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
: г. Красноярск, ул. Дубровинского, 1Ж, Национальный центр «Россия» в Красноярском крае
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации проведения Модуля 1 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Услуга по организации проведения Модуля 2 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Услуга по организации выступления спикеров (экспертов) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Человек | 70 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 4 | Услуга по организации выступления спикеров (экспертов) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Человек | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 5 | Услуга по бронированию и предоставлению номеров для временного проживания спикеров (экспертов) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Человек | 25 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 6 | Услуга по оформлению и предоставлению пассажирских железнодорожных и авиабилетов, а также пассажирских перевозок для спикеров (экспертов) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Человек | 70 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 7 | Услуга по изготовлению и печати нагрудного знака (бейджа) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 215 Штука | 355 ₽ | 76 325 ₽ |
| 8 | Услуга по изготовлению и печати программы Форума 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 200 Штука | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
| 9 | Услуга по предоставлению промоперсонала 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 2 Человек | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Услуга по созданию фотосъемки 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 5 Час | 6 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 11 | Услуга по созданию видеосъемки 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Час | 8 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 12 | Услуга по застройке и оформлению площадки Форума 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 13 | Услуга по оформлению и предоставлению фотозоны 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
| 14 | Услуга по оформлению и предоставлению стелы навигации 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 15 | Услуга по изготовлению стартовых заставок на презентационные экраны и информационные мониторы 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 16 | Услуга по предоставлению навигационных табличек-указателей 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Услуга по организации кофе-брейка для участников Форума 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 200 Человек | 3 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 18 | Услуга по организации кофе-брейка для спикеров (экспертов) и модератора-ведущего Форума 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 11 Человек | 3 300 ₽ | 36 300 ₽ |
| 19 | Дополнительные сервисные услуги 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 250 Штука | 51,5 ₽ | 12 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ