ЭА-№-14707/26 «Выполнение работ по замене аварийного участка наружной канализационной системы (с восстановлением работоспособности) гаражно-складского комплекса КГКУ по ОИПОО по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101»

Электронный аукцион № 0119200000126014684 опубликован 26.08.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 262246613721224610100100490014322244
Начальная цена481 836,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 183,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 48 183,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014684
ИКЗ
262246613721224610100100490014322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене аварийного участка наружной канализационной системы (с восстановлением работоспособности) гаражно-складского комплекса КГКУ по ОИПОО по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 101
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица481 836,39 ₽481 836,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы