ЭА-№-14590/26 «Поставка оргтехники прочей на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена240 139,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 401,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 028 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 204,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014693
ИКЗ
262246621522024660100106750010000414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 3 Штука | 59 333,33 ₽ | 177 999,99 ₽ |
| 2 | Фотокамера цифровая 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 3 Штука | 20 713,33 ₽ | 62 139,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ