ЭА-№-14722/26 «Поставка расходных материалов для мочевого анализатора URIT (ЛОТ 3)»
Начальная цена224 988,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 249,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 498,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014696
ИКЗ
262245503615624550100104700030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662606, г.Минусинск, ул.Ботаническая,2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор модуля 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Упаковка | 2 033,88 ₽ | 6 101,64 ₽ |
| 2 | Калибратор мутности 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Упаковка | 4 170,78 ₽ | 12 512,34 ₽ |
| 3 | Раствор для обслуживания 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 28 Упаковка | 7 370,52 ₽ | 206 374,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ