ЭА-№-14509/26 «Поставка сыворотки крови плодов коровы для цитогенетических исследований для нужд КГБУЗ "ККМГЦ"»
Начальная цена259 549,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 595,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014699
ИКЗ
262246504273724650100100110012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660077, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, д.7, пом.408, 409 краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой медико-генетический центр».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка крови плодов коровы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 55 Флакон | 4 719,09 ₽ | 259 549,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ