ЭА-№-14827/26 «Поставка спортивных товаров (обувь для кросса)»

Электронный аукцион № 0119200000126014700 опубликован 26.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263245300383924530100100420130000244
Начальная цена46 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014700
ИКЗ
263245300383924530100100420130000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Калинина, д. 21.
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
2 Пара (2 шт.)11 700 ₽23 400 ₽
2
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)11 700 ₽11 700 ₽
3
Кроссовки
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
1 Пара (2 шт.)11 700 ₽11 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ