ЭА-№-13472/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования на развитие детско-юношеского спорта в 2026 году в рамках подпрограммы "Развитие цельной системы спортивной подготовки" муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Зеленогорске"»

Электронный аукцион № 0119200000126014701 опубликован 26.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263245300561024530100100120010000244
Начальная цена133 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 657,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014701
ИКЗ
263245300561024530100100120010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г. Зеленогорск, ул. Заводская, д. 8А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука600 ₽1 200 ₽
2
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
8 Штука800 ₽6 400 ₽
3
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
4
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука3 000 ₽6 000 ₽
5
Мяч баскетбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
5 Штука5 000 ₽25 000 ₽
6
Мяч баскетбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
3 Штука5 350 ₽16 050 ₽
7
Мяч волейбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
9 Штука4 500 ₽40 500 ₽
8
Ворота футбольные
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
2 Штука6 000 ₽12 000 ₽
9
Барьер легкоатлетический
32.30.14.141 Барьер легкоатлетический универсальный
20 Штука1 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы