ЭА-№-15002/26 «Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Норильская ГБ №2"»
Начальная цена410 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014702
ИКЗ
262245705005024570100100090020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Кирова, д. 23.
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | Килограмм | 432 ₽ | 432 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 1 582,33 ₽ | 1 582,33 ₽ |
| 3 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 87,17 ₽ | 87,17 ₽ |
| 4 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 593,67 ₽ | 593,67 ₽ |
| 5 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 557,5 ₽ | 557,5 ₽ |
| 6 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | Литр; кубический дециметр | 88,83 ₽ | 88,83 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | Килограмм | 914 ₽ | 914 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ