ЗК-№-12494/26 «"На право поставки средств индивидуальной защиты для сотрудников скорой помощи для нужд КГБУЗ "Саянская РБ" в 2026 году"»
Начальная цена172 548,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014703
ИКЗ
262243300102224330100100390010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663580, Красноярский край, Ирбейско-Саянский муниципальный округ, с. Агинское, ул. Энергетиков, 26А, корпус 1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 548,4 ₽ | 4 387,2 ₽ |
| 2 | Полумаска фильтрующая 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 336,7 ₽ | 1 010,1 ₽ |
| 3 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 438 ₽ | 2 190 ₽ |
| 4 | Брюки мужские летние 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 2 029,33 ₽ | 10 146,65 ₽ |
| 5 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 3 934,33 ₽ | 19 671,65 ₽ |
| 6 | Пальто, полупальто, плащ для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 5 Штука | 3 330 ₽ | 16 650 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 3 005,33 ₽ | 12 021,32 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 005,33 ₽ | 3 005,33 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 005,33 ₽ | 3 005,33 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 005,33 ₽ | 3 005,33 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 005,33 ₽ | 3 005,33 ₽ |
| 12 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 5 Пара (2 шт.) | 348,4 ₽ | 1 742 ₽ |
| 13 | Очки защитные 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 526,83 ₽ | 2 634,15 ₽ |
| 14 | Куртка женская летняя 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 4 104 ₽ | 12 312 ₽ |
| 15 | Шапка зимняя 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 6 Штука | 2 695,17 ₽ | 16 171,02 ₽ |
| 16 | Шапка зимняя 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 695,17 ₽ | 5 390,34 ₽ |
| 17 | Брюки женские летние 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 2 094,34 ₽ | 6 283,02 ₽ |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 6 239,67 ₽ | 24 958,68 ₽ |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 6 239,67 ₽ | 6 239,67 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 6 239,67 ₽ | 6 239,67 ₽ |
| 21 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 6 239,67 ₽ | 6 239,67 ₽ |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 6 239,67 ₽ | 6 239,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ