ЭА-№-14996/26 «Поставка колготок детских»
Начальная цена3 466,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014704
ИКЗ
262241300552624130100100120011431244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662820, Красноярский край, Ермаковский муниципальный округ, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колготки детские 14.31.10.131 Колготы детские из хлопчатобумажной пряжи | 4 Штука | 216,67 ₽ | 866,68 ₽ |
| 2 | Колготки детские 14.31.10.131 Колготы детские из хлопчатобумажной пряжи | 4 Штука | 216,67 ₽ | 866,68 ₽ |
| 3 | Колготки детские 14.31.10.131 Колготы детские из хлопчатобумажной пряжи | 4 Штука | 216,67 ₽ | 866,68 ₽ |
| 4 | Колготки детские 14.31.10.131 Колготы детские из хлопчатобумажной пряжи | 4 Штука | 216,67 ₽ | 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ