ЭА-№-14773/26 «Поставка оборудования лингафонного кабинета на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014705 опубликован 26.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100107000013101414
Начальная цена1 116 721,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 583,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 335 016,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 33 501,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014705
ИКЗ
262246621522024660100107000013101414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений
1 Штука454 333,33 ₽454 333,33 ₽
2
Стол ученический с акустической кабиной для кабинетов иностранного языка
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
12 Штука55 199 ₽662 388 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы