ЭА-№-14832/26 «Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026г. (закупка 4) для нужд КГБУ СО "КЦСОН "Надежда"»
Начальная цена18 499,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 924,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014710
ИКЗ
263244430202124440100100380010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Боготольский район, с.Александровка, ул.Советская, д.52
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 12,8 Килограмм | 228,16 ₽ | 2 920,45 ₽ |
| 2 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 12 Килограмм | 170,27 ₽ | 2 043,24 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 3,8 Килограмм | 171,03 ₽ | 649,91 ₽ |
| 4 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 2 Килограмм | 346,06 ₽ | 692,12 ₽ |
| 5 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32 Продукция соковая из фруктов и овощей | 76 Литр; кубический дециметр | 78,92 ₽ | 5 997,92 ₽ |
| 6 | Изделия сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 5 Килограмм | 106,63 ₽ | 533,15 ₽ |
| 7 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 23 Килограмм | 173,85 ₽ | 3 998,55 ₽ |
| 8 | Фасоль консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 8 Килограмм | 208 ₽ | 1 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ