ЭА-№-14746/26 «Поставка канцелярских товаров для нужд КГКУ Рыбинский отдел ветеринарии»
Начальная цена56 120,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 280,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014711
ИКЗ
262243200295424480100100350010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул Ленина, зд. 19
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 47,66 ₽ | 2 383 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 57,16 ₽ | 5 716 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 213,79 ₽ | 14 965,3 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 120 Штука | 12,92 ₽ | 1 550,4 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 56,31 ₽ | 2 815,5 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 121,28 ₽ | 8 489,6 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 321,44 ₽ | 6 428,8 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 75,07 ₽ | 4 504,2 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 90,19 ₽ | 4 509,5 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 95,16 ₽ | 4 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ