ЭА-№-14994/26 «Поставка мешков для белья»
Начальная цена4 584,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014714
ИКЗ
262241300552624130100100140011392244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662820, Красноярский край, Ермаковский муниципальный округ, с. Ермаковское, ул. Карла Маркса, д. 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для белья 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 146,17 ₽ | 4 584,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ