ЗК-№-14871/26 «Оказание услуг по организации и проведению экологической акции в рамках мероприятия «Всемирный день туризма» с целью продвижения туристского потенциала Красноярского края»
Начальная цена605 425,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 271,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014723
ИКЗ
262246618822424600100101450019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
объекты туристской инфраструктуры, в пределах города Красноярска, расположенные на земельных (лесных) участках, предоставленных КГКУ "ТИЦ" на праве постоянного (бессрочного) пользования.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по размещению информационного поста о проведении Акции на бесплатных интернет-ресурсах 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 2 | Услуга по разработке формы подачи заявок с помощью сервиса для онлайн-регистрации 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |
| 3 | Услуга по регистрации участников и формирование их в группы 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 666,67 ₽ | 9 666,67 ₽ |
| 4 | Услуга по предоставлению куратора маршрута 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 14 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 5 | Услуга по предоставлению ланч-боксов 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 66 Штука | 830 ₽ | 54 780 ₽ |
| 6 | Услуга по адаптации дизайн-макета ветровки с капюшоном 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 7 | Услуга по адаптации дизайн-макета мешка-рюкзака для ланч-бокса 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 8 | Услуга по адаптации дизайн-макета для флага 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 9 | Услуга по предоставлению брендированной ветровки с капюшоном 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 66 Штука | 3 833,33 ₽ | 252 999,78 ₽ |
| 10 | Услуга по предоставлению брендированного мешка-рюкзака для ланч-бокса 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 66 Штука | 1 733,33 ₽ | 114 399,78 ₽ |
| 11 | Услуга по предоставлению брендированного флага 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 933,33 ₽ | 17 599,98 ₽ |
| 12 | Услуга по предоставлению перчаток садовых 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 57,99 ₽ | 6 378,9 ₽ |
| 13 | Услуга по предоставлению мешков для мусора 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 33,43 ₽ | 20 058 ₽ |
| 14 | Услуга по предоставлению средства от насекомых и клещей 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 419 ₽ | 5 028 ₽ |
| 15 | Услуга по предоставлению клейкой ленты 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 127 ₽ | 1 524 ₽ |
| 16 | Услуга по предоставлению ножа канцелярского 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 262,67 ₽ | 3 152,04 ₽ |
| 17 | Услуга по предоставлению щипцов для сбора мусора 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 962 ₽ | 5 772 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ