ЭА-№-14969/26 «Поставка ветеринарных препаратов (L-теанин, триптофан, Глицин)»

Электронный аукцион № 0119200000126014724 опубликован 26.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 262245001524024500100100270012120244
Начальная цена48 410,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 484,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 420,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014724
ИКЗ
262245001524024500100100270012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
отсутствует
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
L-теанин, триптофан, Глицин
21.20.10.231 Анестетики
5 Флакон276,54 ₽1 382,7 ₽
2
L-теанин, триптофан, Глицин
21.20.10.231 Анестетики
50 Флакон307,79 ₽15 389,5 ₽
3
L-теанин, триптофан, Глицин
21.20.10.231 Анестетики
10 Флакон360,33 ₽3 603,3 ₽
4
L-теанин, триптофан, Глицин
21.20.10.231 Анестетики
5 Флакон319,91 ₽1 599,55 ₽
5
L-теанин, триптофан, Глицин
21.20.10.231 Анестетики
5 Флакон385,04 ₽1 925,2 ₽
6
L-теанин, триптофан, Глицин
21.20.10.231 Анестетики
5 Флакон343,71 ₽1 718,55 ₽
7
L-теанин, триптофан, Глицин
21.20.10.231 Анестетики
10 Флакон426 ₽4 260 ₽
8
L-теанин, триптофан, Глицин
21.20.10.231 Анестетики
50 Флакон370,64 ₽18 532 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы