ЭА-№-14526/26 «Оказание услуг по организации участия в спортивных мероприятиях инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта" на 2026 год»
Начальная цена13 531 061,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 310,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 676 553,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014732
ИКЗ
262246606252824630100100370019319244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный федеральный округ, Тамбовская область, Пос. Хомутляйское лесничество; Сибирский Федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск; Центральный федеральный округ, Тульская область, г. Тула; Южный федеральный округ, Астраханская область, г. Астрахань; Уральский федеральный округ, г. Новый Уренгой; Северо-Кавказский федеральный округ, Республика Дагестан, г. Каспийск; Центральный Федеральный округ, Московская обл. г. Раменское; Красноярский край, Ермаковский район, природный парк «Ергаки»;Приволжский федеральный округ, Республики Башкортостан г. Уфа; Сибирский Федеральный округ, Алтайский край, г. Барнаул; Приволжский федеральный округ,Республика Чувашия г. Чебоксары; Уральский федеральный округ, Свердловская область г. Первоуральск; Уральский федеральный округ, Курганская область, г. Курган; Сибирский федеральный округ, Омская область, г. Омск; Приволжский федеральный округ, Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола; Южный федеральный округ, Краснодарский край ФТ Сириус.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Авиабилеты по маршруту: г. Красноярск – г. Москва – г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 12 Условная единица | 35 741,33 ₽ | 428 895,96 ₽ |
| 2 | Железнодорожные билеты по маршруту: г. Москва – г. Тамбов – г. Москва 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 12 Условная единица | 6 306,67 ₽ | 75 680,04 ₽ |
| 3 | Трансфер (встреча-проводы, багаж) по маршруту: аэропорт г. Москва – железнодорожный вокзал г. Москва - аэропорт г. Москва 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 12 Условная единица | 2 421,67 ₽ | 29 060,04 ₽ |
| 4 | Трансфер (встреча-проводы, багаж) по маршруту: железнодорожный вокзал г. Тамбов - пос. Хомутляйское лесничеств – железнодорожный вокзал г. Тамбов 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 12 Условная единица | 4 066,67 ₽ | 48 800,04 ₽ |
| 5 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 24 Условная единица | 2 020 ₽ | 48 480 ₽ |
| 6 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 18 Условная единица | 3 263,33 ₽ | 58 739,94 ₽ |
| 7 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 168 Условная единица | 1 700 ₽ | 285 600 ₽ |
| 8 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 21 Условная единица | 1 700 ₽ | 35 700 ₽ |
| 9 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 50 Условная единица | 1 700 ₽ | 85 000 ₽ |
| 10 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 45 Условная единица | 2 621,67 ₽ | 117 975,15 ₽ |
| 11 | Авиабилеты по маршруту: г. Красноярск – г. Москва – г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 10 Условная единица | 35 653,33 ₽ | 356 533,3 ₽ |
| 12 | Железнодорожные билеты по маршруту: г. Москва – г. Тула – г. Москва 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 10 Условная единица | 3 877 ₽ | 38 770 ₽ |
| 13 | Трансфер (встреча-проводы, багажа ) по маршруту: – аэропорт г. Москва - железнодорожный вокзал г. Москва – аэропорт г. Москва 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 10 Условная единица | 2 625 ₽ | 26 250 ₽ |
| 14 | Трансфер (встреча-проводы, багажа ) по маршруту: – железнодорожный вокзал г.Тула – г. Тула (место проживание) – железнодорожный вокзал г. Тула 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 10 Условная единица | 1 315 ₽ | 13 150 ₽ |
| 15 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 25 Условная единица | 2 020 ₽ | 50 500 ₽ |
| 16 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 20 Условная единица | 3 892 ₽ | 77 840 ₽ |
| 17 | Авиабилеты по маршруту: - г. Красноярск – г.Астрахань – г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Условная единица | 49 980 ₽ | 199 920 ₽ |
| 18 | Авиабилеты по маршруту: - г. Абакан – г.Астрахань – г. Абакан 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Условная единица | 51 480 ₽ | 102 960 ₽ |
| 19 | Трансфер (встреча-проводы, багажа) по маршруту: аэропорт г. Астрахань – г. Астрахань (место проживание) - аэропорт г. Астрахань 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Условная единица | 740 ₽ | 2 960 ₽ |
| 20 | Трансфер (встреча-проводы, багажа) по маршруту: аэропорт г. Астрахань – г. Астрахань (место проживание) - аэропорт г. Астрахань 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Условная единица | 1 146,67 ₽ | 2 293,34 ₽ |
| 21 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 12 Условная единица | 2 033,33 ₽ | 24 399,96 ₽ |
| 22 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 9 Условная единица | 3 566,67 ₽ | 32 100,03 ₽ |
| 23 | Авиабилеты по маршруту: - г. Красноярск – г. Новый Уренгой – г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Условная единица | 36 568 ₽ | 146 272 ₽ |
| 24 | Трансфер (встреча, проводы, багаж) по маршруту: - аэропорт г.Новый Уренгой –г. Новый Уренгой (место проживания) - аэропорт г. Новый Уренгой 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Условная единица | 841,67 ₽ | 3 366,68 ₽ |
| 25 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 14 Условная единица | 2 068 ₽ | 28 952 ₽ |
| 26 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 12 Условная единица | 3 892 ₽ | 46 704 ₽ |
| 27 | Авиабилеты по маршруту: - г. Красноярск – г. Махачкала – г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 20 Условная единица | 54 703,33 ₽ | 1 094 066,6 ₽ |
| 28 | Трансфер (встреча-проводы, багаж) по маршруту: - аэропорт г. Махачкала – г. Каспийск (место проживание) - аэропорт г. Махачкала 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 20 Условная единица | 1 144,33 ₽ | 22 886,6 ₽ |
| 29 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 50 Условная единица | 1 216 ₽ | 60 800 ₽ |
| 30 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 40 Условная единица | 1 824 ₽ | 72 960 ₽ |
| 31 | Авиабилеты по маршруту: - г. Красноярск – г. Москва – г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 22 Условная единица | 35 112 ₽ | 772 464 ₽ |
| 32 | Трансфер (встреча-проводы, багаж) по маршруту: -аэропорт г. Москва – г. Раменское (место проживания) - аэропорт г. Москва 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 22 Условная единица | 2 454 ₽ | 53 988 ₽ |
| 33 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 88 Условная единица | 2 068 ₽ | 181 984 ₽ |
| 34 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 42 Условная единица | 2 895 ₽ | 121 590 ₽ |
| 35 | Трансфер (встреча, проводы, багаж) по маршруту: - г. Красноярск - природный парк «Ергаки» (место проживания)- г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 16 Условная единица | 14 696,67 ₽ | 235 146,72 ₽ |
| 36 | Отправка багажа по направлению г. Красноярск - природный парк «Ергаки» (место проживания)- г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 10 Условная единица | 4 611,67 ₽ | 46 116,7 ₽ |
| 37 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 168 Условная единица | 1 700 ₽ | 285 600 ₽ |
| 38 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 160 Условная единица | 3 926,67 ₽ | 628 267,2 ₽ |
| 39 | Восстановительные мероприятия 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 6 Условная единица | 3 103,33 ₽ | 18 619,98 ₽ |
| 40 | Услуги по предоставлению лыжных трасс 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 140 Условная единица | 1 583,33 ₽ | 221 666,2 ₽ |
| 41 | Трансфер (встреча, проводы, багаж) для 1-го человека по маршруту: - г. Красноярск - природный парк «Ергаки» (место проживания)- г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Условная единица | 50 450 ₽ | 100 900 ₽ |
| 42 | Отправка багажа по направлению г. Красноярск - природный парк «Ергаки» (место проживания)- г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Условная единица | 4 711,67 ₽ | 9 423,34 ₽ |
| 43 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 21 Условная единица | 1 700 ₽ | 35 700 ₽ |
| 44 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 20 Условная единица | 4 260 ₽ | 85 200 ₽ |
| 45 | Восстановительные мероприятия 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 6 Условная единица | 3 103,33 ₽ | 18 619,98 ₽ |
| 46 | Услуги по предоставлению лыжных трасс 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 20 Условная единица | 1 583,33 ₽ | 31 666,6 ₽ |
| 47 | Авиабилеты по маршруту: - г. Красноярск – г. Уфа – г. Красноярск 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Условная единица | 33 736 ₽ | 134 944 ₽ |
| 48 | Трансфер (встреча-проводы, багажа) по маршруту: - аэропорт г. Уфа – г. Уфа (место проживание) - аэропорт г. Уфа 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Условная единица | 421,67 ₽ | 1 686,68 ₽ |
| 49 | Питание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 6 Условная единица | 2 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 50 | Проживание 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Условная единица | 3 793,33 ₽ | 15 173,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ