ЭА-№-14560/26 «Разработка отдельных разделов проектной и рабочей документации по укреплению основания фундамента и восстановлению конструкции дымовой трубы аварийной дизельной котельной перинатального центра КГБУЗ «Норильская МБ №1» и Разработка отдельных разделов проектной и рабочей документации на проведение капитального ремонта технического подполья здания перинатального центра КГБУЗ «Норильская МБ №1»»

Электронный аукцион № 0119200000126014734 опубликован 26.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262245703014224570100108200017112243
Начальная цена7 968 392,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 683,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 398 419,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014734
ИКЗ
262245703014224570100108200017112243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663300, Красноярский край, г. Норильск, Центральный район, ул. Озерная, зд. 55А/2; 663300, Красноярский край, г. Норильск, Центральный район, ул. Озерная, зд. 55
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 715 200,84 ₽2 715 200,84 ₽
2
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 253 191,69 ₽5 253 191,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ