ЗК-№-14667/26 «Оказание услуг по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод в части участков недр местного значения в отношении 4 объектов»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014739 опубликован 28.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262246630267424660100100260017120224
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014739
ИКЗ
262246630267424660100100260017120224
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Все заключения внештатных экспертов направляются по адресу электронных почт: exp.crmp@mail.ru, mail@krsgeo.ru
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых и подземных вод в части участков недр местного значения в отношении 4 объектов
71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках...
4 Условная единица50 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ