ЗК-№-14840/26 «Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ по капитальному ремонту кровли здания КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский», расположенного по адресу: Красноярский край, гп. Шушенское, ул. Первомайская, д. 48»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014740 опубликован 26.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263244201045724420100100230017112243
Начальная цена99 877,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 998,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 993,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014740
ИКЗ
263244201045724420100100230017112243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, гп. Шушенское, ул. Первомайская, д. 48
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за выполнением работ по капитальному ремонту кровли
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица99 877,67 ₽99 877,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ