ЭА-№-14404/26 «Поставка источника света офтальмологического на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014745 опубликован 26.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106500012740414
Начальная цена33 745 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 337,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 123,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 012,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014745
ИКЗ
262246621522024660100106500012740414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник света офтальмологический
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука33 745 ₽33 745 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ