ЭА-№-14658/26 «Поставка запасных частей для автотранспортных средств»
Начальная цена72 385,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 619,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014748
ИКЗ
262246310281424630100100850010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 17б гаражный массив
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амортизатор УАЗ газомасляный 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 773,15 ₽ | 3 092,6 ₽ |
| 2 | Вал карданный ВАЗ-2121-21214 задний, 2123 Н/О (ШРУС) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 9 398,39 ₽ | 9 398,39 ₽ |
| 3 | Вал карданный ВАЗ-21214 передний Н/О 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 7 169,73 ₽ | 7 169,73 ₽ |
| 4 | Вал карданный передний "Hunter,Patriot" 5-ти ст. КПП L=599мм 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 5 745,43 ₽ | 5 745,43 ₽ |
| 5 | Колодки тормозные УАЗ-3163 Патриот задние (4шт.) с 2014г. 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 2 397,48 ₽ | 4 794,96 ₽ |
| 6 | Колодки тормозные дисковые передние (комплект 4 шт) УАЗ-3160, Хантер, Патриот 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 751,87 ₽ | 1 503,74 ₽ |
| 7 | Комплект патрубков СИЛИКОН радиатора УАЗ-315195 "Хантер"дв.ЗМЗ 409 Евро-2 (4 шт) Толщина стенки патрубка 5 мм, армирование 4 нити. 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 844,21 ₽ | 1 844,21 ₽ |
| 8 | Кронштейн УАЗ-3741 промежуточных рычагов КПП в сборе с рычагами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 915,15 ₽ | 1 915,15 ₽ |
| 9 | Наконечник рулевой тяги УАЗ неразборный 4шт.комплект (3 правых, 1 левый) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Комплект | 1 844,21 ₽ | 1 844,21 ₽ |
| 10 | Прокладка клапанной крышки ЗМЗ-409 силикон с кольцами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 348,99 ₽ | 348,99 ₽ |
| 11 | Радиатор охлаждения УАЗ 3163 Патриот (19-) AT с двиг. ЗМЗ-409 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 16 407,82 ₽ | 16 407,82 ₽ |
| 12 | Ремень 2100 (6/PK) поликлиновой 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 1 Штука | 453,96 ₽ | 453,96 ₽ |
| 13 | Ремень УАЗ-315195 Хантер дв.ЗМЗ-409 привода агрегатов 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 1 Штука | 859,69 ₽ | 859,69 ₽ |
| 14 | Рулевая колонка гидроусилителя ГУР УАЗ 31519 Хантер (790 мм) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 5 461,71 ₽ | 5 461,71 ₽ |
| 15 | Сальник КПП (хвостовика, вторичного вала) УАЗ 42x68х10-14,5 материал NBR 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 48,24 ₽ | 96,48 ₽ |
| 16 | Сальник УАЗ ШРУСа 32х50х10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 34,05 ₽ | 68,1 ₽ |
| 17 | Сальник УАЗ ШРУСа в обойме 30х50.5х13.5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 92,21 ₽ | 184,42 ₽ |
| 18 | Сальник поворотного кулака для а/м УАЗ Hunter, 3160, 3162, 3163, 31519 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 212,8 ₽ | 425,6 ₽ |
| 19 | Стекло ветровое УАЗ-3151 23.12.12.125 Стекло многослойное для транспорта (в том числе наземного) | 1 Штука | 3 120,98 ₽ | 3 120,98 ₽ |
| 20 | Фильтр масляный Волга, Газель, Соболь, УАЗ дв. 405, 406, 409, 4216, А274, A275, 4178, 4213, 4218 (высокий) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 380,19 ₽ | 760,38 ₽ |
| 21 | Фильтр топливный УАЗ-3163, 315195 тонкой очистки (хомут) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 390,12 ₽ | 780,24 ₽ |
| 22 | Электробензонасос на УАЗ 3741, 3303, 33094 Евро-2, 3, 4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 837,25 ₽ | 5 674,5 ₽ |
| 23 | Элемент фильтрующий УАЗ-3163 Патриот, 315195 воздушный высокий (дв.ЗМЗ-409) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 434,1 ₽ | 434,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ